ГАИ может передать организацию техосмотров страховым комп

Обсуждаем актуальные для города Киева вопросы и последние события. О городской жизни и все самое интересное и информативное.
Правила форума
Обсуждаем актуальные для города Киева вопросы. О городской жизни и все самое интересное и информативное. Реклама запрещена!

Размещение ссылок на другие сайты ЗАПРЕЩЕНО или же только с разрешения администрации форума. Ссылки только в личных сообщения.

ГАИ может передать организацию техосмотров страховым комп

СообщениеАвтор: Пётр Васильевич 25 авг 2010, 20:34

ГАИ может передать организацию техосмотров страховым компаниям

Рисунок


Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев поддерживает инициативу реорганизации техосмотров легковых автомобилей, предложенную Государственным комитетом по вопросам регуляторной политики и предпринимательства. Об этом он сообщил во время встречи с главой Госкомпредпринимательства Михаилом Бродским.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Госкомпредпринимательства, рабочая группа в составе представителей Государственной автоинспекции и Госкомпредпринимательства уже начала совместную работу в направлении оптимизации процедуры прохождения техосмотра. Члены рабочей группы изучают возможность передачи контроля за ТО страховым компаниям, включение транспортного сбора в стоимость топлива и т.п.. В частности, представители ГАИ согласились с тем, что организация техосмотра не является их функцией и готовы передать право его проведения страховым компаниям.

Глава МВД также предложил Госкомпредпринимательства предоставить предложения относительно реорганизации деятельности МРЭО. Руководители двух ведомств поддержали необходимость сокращения и ускорения процедуры постановки и снятия с учета транспортных средств. В то же время, комитет изучит вопрос возможной ликвидации МРЭО.
http://news.liga.net/news/N1023959.html

И шо це буде?



Пётр Васильевич
Новичек
Новичек
 
Сообщения: 33
Регистрация: 19 май 2009, 10:50

Re: ГАИ может передать организацию техосмотров страховым комп

СообщениеАвтор: Snoop 26 авг 2010, 16:43

Может коррупции станет меньше



Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы
Аватара пользователя
Snoop
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 авг 2010, 16:37
Откуда: Киев
Пол: Парень
Должность: Студент без работы

Re: ГАИ может передать организацию техосмотров страховым комп

СообщениеАвтор: Inna5 14 сен 2010, 00:29

теперь страховые компании смогут отлично заработать



Inna5
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14 сен 2010, 00:24
Пол: Девушка


Вернуться в Актуальные темы Киева - любимый город!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2